ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Часто  риэлторы в своих объявлениях пишут фразу «ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ». Про...

Ипотека под 5%
Россиянам до 40 лет дадут ипотеку под 5% для покупки первой квартиры

Сотрудничество РГР с Нотариусами
Российская Гильдия Риэлторов и Федеральная нотариальная палата договорились о сотрудничестве

Нотариальные сделки
С 31 июля 2019 года отменяется обязательное нотариальное удостоверение отдельных видов...

Как защитить своё жильё от нового способа мошенничества
Но оказывается, что наклеенные усы, парики и виртуозное копирование подписи – это уже...

Самое дешёвое жилье
Курган признан городом с самым дешевым и невостребованным жильем в России... 

Садоводческие товарищества предлагают приравнять к поселкам
В России надо разработать механизм, который позволит наделять садоводческие товарищества...

ФНС хочет знать, откуда у граждан деньги на квартиры .....
Налоговики собираются т выводить из тени самозанятых, которые сдают квартиры, пекут торты,...

Дачная амнистия закончилась?
Какие проверки ждут тех, кто до 1 марта не подаст заявление о регистрации дома.

Ипотечные ставки
Что будет с ипотечными ставками в 2019 году? Можно ли на законных основаниях получить ипотечный...


10.12.2014

 

Сегодня ипотека является опорой для многих граждан, которые еще не имеют достаточного количества собственных средств, но уже хотят жить «здесь и сейчас». Банки предлагают широчайший выбор ипотечных программ, позволяющих оформить кредит как на новое, так и на вторичное жилье. Сегодня ипотека является опорой для многих граждан, которые еще не имеют достаточного количества собственных средств, но уже хотят жить «здесь и сейчас». Банки предлагают широчайший выбор ипотечных программ, позволяющих оформить кредит как на новое, так и на вторичное жилье.

В рамках программ ипотечного кредитования ВТБ24 можно приобрести жилье на первичном или вторичном рынках, получить нецелевые кредиты под залог имеющегося жилья, воспользоваться накопительной программой ипотечного кредитования, а также  льготными кредитами «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека + Материнский капитал» и «Ипотека для военных».

Отличительная особенность программы «Ипотека с использованием материнского капитала» от ВТБ24 в том, что клиенты могут получить ипотечный кредит без первоначального взноса, располагая лишь правом на получение материнского капитала. Программа распространяется на клиентов, имеющих государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, то есть, на молодые семьи с детьми. Естественно, что материнский капитал может быть зачтен в счет уже ранее взятого в банке кредита.

Еще одной специализированной программой банка является «Ипотека для военнослужащих» - программа для участников накопительно-ипотечной системы (НИС),  которая позволяет купить жилье фактически без привлечения собственных средств военнослужащего. С 5 ноября 2014 года ВТБ24 увеличил максимальную сумму ипотечного кредита для военнослужащих-участников НИС до 2 млн 310 тысяч рублей. Условия, предлагаемые ВТБ24, являются наиболее привлекательными на рынке.

 

Особой популярностью в банке пользуется программа «Победа над формальностями». Чтобы оформить ипотеку, достаточно иметь с собой – два документа (паспорт гражданина РФ и еще один любой документ, подтверждающий личность). Для многих такие требования кажутся чем-то из области фантастики. А для ВТБ24 это реалии сегодняшнего дня.

 

В случае покупки квартиры в другом городе ВТБ24 также поможет. Сотрудники ВТБ24 имеют большой опыт проведения таких сделок.

 

Неизменным преимуществом ВТБ24 остается высокий уровень сервиса. В банке ВТБ24 могут сориентировать по множеству программ, но последнее слово всегда остается за  клиентом.

 

И еще одна, самая важная деталь! Теперь Вы можете подать заявку на рассмотрение в Банк ВТБ24 прямо из АН Ступени, не приходя в офис банка!

 

 

По вопросам ипотечного кредитования обращайтесь в офис ВТБ24: г.Курган, ул.Гоголя, д.103/1. Горячая линия: 8-800-100-24-24(звонок по России бесплатный). www.vtb24.ru

ВТБ 24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама.