Продаю однокомнатную квартиру.
Начну с минусов:
В квартире требуется ремонт;
Есть арест на регистрационные действие от пристава за коммунальные долги (понадобится задаток на погашение задолженности и не много времени на снятие ареста).
Из плюсов:
Кирпичный дом (теплый и хорошая звукоизоляция);
Не крайний этаж;
Новый лифт;
Свой тамбур на три квартиры;
Хорошие соседи;
В квартире трубы водоснабжения заменены на полипропилен (по будущему ремонту часть работ сделана)
В пяти минутах ходьбы магазины, аптека, остановка общественного транспорта с двенадцатью маршрутами, что позволяет уехать почти в любой район города;
Для семьи с детьми в шаговой доступности:
Через дорогу детский сад № 5;
Во дворе школа № 40;
Два государственных колледжа;
Всего одна остановка на общественном транспорте до торгово-развлекательного центра Hypercity. Где можно купить не только самое необходимое, перекусить, посмотреть фильм и просто порадовать детей.
А так же новая набережная с местами отдыха, где можно организовать прогулку с семьёй или с любимым питомцем. Да просто посидеть с удочкой.
Один взрослый собственник, в квартире не поживают, могу передать ключи в день подписания договора купли-продажи и сдачи на регистрацию.