Продам отличную, теплую дачу с зимним проживанием и регистрацией. Дом из соснового бруса, утеплен, зимой тепло ,а летом прохладно.В дом заведена вода.Отопление печное. Газ по улице.Два подпола - сухие,
грунтовых вод нет. Окна ПВХ. Большая веранда,на первом этаже две комнаты: кухня+зал со спальными местами , на втором этаже комната.Очень жаркая баня, так же подаётся вода со скважины, теплица
4*5 ,земля - чернозём. Есть навес под машину, дровянник.Электричество 380. Дороги засыпаны щебнем, в зимний период дороги чистят. Заезд в СНТ с двух мостов, ведётся видеонаблюдение. Рядом с городом,до ЦУМа 10 минут ходьбы. Хорошие соседи.Живут на постоянной основе.Один взрослый собственник.Долгов нет.